Выгодные финансы
,
| Главное | В мире | В России | Торги | Люди | Государство | Компании | Банки | Статьи
08.01.15  13:06

Где взять денег на открытие бизнеса?

Где взять денег на открытие бизнеса?

Данным вопросом задаются все, те, кто обдумывают решение об открытии собственного дела, и даже люди которым просто любопытно, где бизнесмены, не имея ничего, находят крупные суммы денег на первое время при освоении нового рынка. Для достижения поставленной цели в поиске начального капитала существует несколько действенных способов.
Кредит в банке.
Многие банки, пытаясь помочь и стимулировать развитие предпринимательской деятельности в своих регионах, предоставляют услуги кредитования физическим лицам, то есть предпринимателям. Как правило, в бывших странах СНГ условия получения кредита довольно жесткие, и данным способом, не желая рисковать, пользуются не многие. Огромные процентные ставки, жесткие требования и риск, что банк может отнять у вас имущество, в случае не выплаты кредита, отпугивает не только новичков, которые только вступают на путь предпринимательской деятельности, но и опытных предпринимателей.
Но, не стоит наотрез отказываться от предоставляемых услуг банка. Выслушайте любые предложения банка. Возможно, они пойдут вам на уступки, и сделка будет перевешивать чашу весов в вашу пользу. Кредит, является отличным вариантом нахождения необходимых денег, в случае, если речь идет только о небольших суммах.
Поиск инвестора.
Данный метод довольно хорошо развит в развитых странах Европы и Соединенных Штатов Америки, в странах СНГ он только набирает популярность и распространенность. Инвесторы – люди, имеющие достаточное количество денежных средств, которые совершают вклады в разработки предприятия или организаций с последующим получением пакета акции либо процентов от прибыли инвестируемого бизнеса.
Для того чтобы инвестор взялся финансировать ваш бизнес, вам просто необходимо заинтересовать его своей идеей. Вы должны составить качественный бизнес план, который будет отображать рентабельность и успешность планируемой организации, а также его качество расскажет инвестору о вашем профессионализме и остром уме.
 Поиск инвестора, на сегодняшний день, может осуществляться и в сети интернет. Имеется не малое количество сайтов, которые обеспечивают встречу инвестора и бизнесмена. Происходит это следующим путем. Вы выкладываете на сайт бизнес-план организации, заранее указав необходимое количество денежной массы инвестирования. Инвесторы, находящиеся в поиске инвестируемого объекта, возможно, заинтересуются вашей идей и непременно заключат с вами сделку. 
Поддержка государства.
Правительство различных стран используют различные способы стимулирования и поддержки частных организаций. Различного рода предоставляемых преимуществ естественно играет на руку, как предпринимателю, так и государству. Это способствует, более плавному вхождению на рынок сбыта бизнесменам, а также увеличению государственной казны стран.
Стимуляция предпринимателей происходит под средством предоставления различного рода преимуществ и льгот. В некоторых странах государство само выдает беспроцентные кредиты физическим и юридическим лицам. Так, что почитав немного статьи законов о предпринимательской деятельности, вы, возможно, найдете множество лазеек и преимуществ, для себя.
Заработать самому.
Как отличный вариант, вам, возможно, подойдет именно этот. Устройтесь на работу и понемногу ежемесячно откладывайте деньги в банке под проценты. Спустя несколько лет у вас может накопиться немалая сумма, которая и будет вам необходима. И за пару лет вы сможете все еще более детально и осознано обдумать. У вас будет возможность подумать о потенциальных рисках, которые могут встать у вас на пути становления вашего предприятия и многое другое. 


26.08.15  13:47
Банк ЦентроКредит – услуги на рынке ценных бумаг
29.09.14  16:52
Отзывы о торговле на бинарных опционах
27.06.14  15:36
Как провести PR-кампанию без бюджета.
21.01.16  12:45
Собственный интернет-сайт: первые шаги
20.10.15  12:15
Творцы новой реальности
14.09.15  11:29
Актуальный вопрос для нового бизнеса бухгалтер в штат или профессиональное бухгалтерское сопровождение.
03.08.15  11:45
Инфобизнес. Алгоритм действий.
16.12.14  14:25
Вторая республика на Сейшелах
23.06.14  13:19
Принцип относительной стабильности экономики
23.08.18  18:07
Трамп и Юнкер договорились о прекращении торговой войны
22.03.17  14:39
Ходовая бизнес-идея: салон тату
22.03.17  14:37
Подарок мужчине. Варианты выбора
20.12.16  10:47
Цены на бензин в 2017 году будут расти в пределах инфляции
07.12.16  20:05
Утепляем балкон или лоджию
07.12.16  20:03
Ипотека в банке
06.11.16  14:04
Как организовать сельский туризм


Реклама       О проекте       Авторские права                  rssRSS